register











unsere nächsten Spiele

2. Herren
  gegen VSSG Sudershausen
  am 16.12.2018 um 14:00 Uhr
  in Bovenden (IGS) 
  Liga: Regionsklasse
  gegen MTV Geismar IV
  am 26.01.2019 um 16:15 Uhr
  in Geismar (SH II) 
  Liga: Regionsklasse
  gegen Dasseler SC
  am 09.02.2019 um 18:30 Uhr
  in Dassel (SH GS) 
  Liga: Regionsklasse
Damen
  gegen SC Dransfeld II
  am 16.12.2018 um 16:00 Uhr
  in Bovenden (IGS) 
  Liga: Vorrunde Gruppe 2
Minis
...

Ergebnisse und Spielberichte

Sortieren:  «  1 2 3 4 5 6 7 8 ...  »

Datum: Team: Gegner: Liga: Ergebnis: Einzelheiten:
11.11.17 1. Herren HSV Warberg/Lelm LL BS 2017/18       21:25 (15:11) Einzelheiten (0)
11.11.17 Damen HSG Göttingen II ROL 2017/18       22:26 (6:13) Einzelheiten (0)
05.11.17 1. Herren SG Zweidorf/Bortfeld LL BS 2017/18       22:25 (8:12) Einzelheiten (0)
05.11.17 Damen MTV Geismar III ROL 2017/18       22:18 (15:9) Einzelheiten (0)
05.11.17 wA-Jugend MTV Elze ROL Süd wAJ 2017/18       20:10 (8:3) Einzelheiten (0)
28.10.17 Damen HSG Rhumetal II ROL 2017/18       15:30 (8:15) Einzelheiten (0)
28.10.17 2. Herren VSSG Sudershausen RK 2017/18       18:34 (8:17) Einzelheiten (0)
27.10.17 1. Herren HSG Nord Edemissen LL BS 2017/18       31:23 (12:11) Einzelheiten (0)
21.10.17 2. Herren MTV Geismar V RK 2017/18       31:24 (16:15) Einzelheiten (0)
21.10.17 Damen HSG Plesse-Hardenberg II ROL 2017/18       17:30 (9:16) Einzelheiten (0)
14.10.17 1. Herren TUS GW Himmelsthür HVN Pokal 2. Runde       17:24 (4:10) Einzelheiten (0)
29.09.17 1. Herren MTV Moringen LL BS 2017/18       24:24 (9:15) Einzelheiten (0)
24.09.17 2. Herren SC Dransfeld RK 2017/18       19:16 (11:7) Einzelheiten (0)
24.09.17 Damen HG Rosdorf/Grone II ROL 2017/18       20:26 (11:16) Einzelheiten (0)
23.09.17 1. Herren Northeimer HC II LL BS 2017/18       29:16 (14:10) Einzelheiten (0)
16.09.17 1. Herren HG Rosdorf-Grone II LL BS 2017/18       26:23 (14:11) Einzelheiten (0)
16.09.17 wA-Jugend Northeimer HC ROL Süd wAJ 2017/18       31:21 (15:9) Einzelheiten (0)
12.09.17 Damen HSG Langelsheim/Astfeld Trainingsspiel       24:21 (24:21) Einzelheiten (0)
03.09.17 2. Herren Dasseler SC RK 2017/18       27:33 (13:18) Einzelheiten (0)
03.09.17 wA-Jugend Sportfreunde Söhre ROL Süd wAJ 2017/18       21:23 (14:11) Einzelheiten (0)
02.09.17 1. Herren HSG Schon./Uslar/Wiens. LL BS 2017/18       35:30 (15:17) Einzelheiten (0)
26.08.17 1. Herren MTV Moringen HVN Pokal 1. Runde       12:12 (5:2) Einzelheiten (0)
26.08.17 1. Herren Northeimer HC II HVN Pokal 1. Runde       13:6 (8:3) Einzelheiten (0)
26.08.17 1. Herren HSG Rhumetal HVN Pokal 1. Runde       11:6 (4:4) Einzelheiten (0)
16.08.17 Damen TV Bodenwerder Trainingsspiel       20:19 (9:12) Einzelheiten (0)
13.08.17 1. Herren HG Rosdorf-Grone Trainingsspiel       15:25 (7:14) Einzelheiten (0)
12.08.17 1. Herren HSG Rhumetal Trainingsspiel       17:24 (:) Einzelheiten (0)
  Legende:
 RS = Regionsstaffel;  RK = Regionsklasse;  RL = Regionsliga;  ROL = Regionsoberliga;  LL = Landesliga;  VR = Vorrunde
  Info:
 Bis zur Saison 2011/2012 war die aktuelle 2. Herren, die 3. Herren!

 

Galerien

lgo

Start

Teams 18/19

Ergebnisse 18/19

Bilder

Sonstiges