register











unsere nächsten Spiele

2. Herren
  gegen HG Rosdorf-Grone III
  am 18.11.2018 um 17:00 Uhr
  in Rosdorf 
  Liga: Regionsklasse
  gegen SV Einheit Worbis II
  am 24.11.2018 um 14:30 Uhr
  in Bovenden (IGS) 
  Liga: Regionsklasse
  gegen HSG Schon./Uslar/Wiens. II
  am 09.12.2018 um 17:00 Uhr
  in Uslar (SH Gymnasium) 
  Liga: Regionsklasse
Damen
  gegen MTV Geismar IV
  am 18.11.2018 um 15:45 Uhr
  in Geismar (SH II) 
  Liga: Vorrunde Gruppe 2
  gegen MTV Moringen
  am 24.11.2018 um 18:30 Uhr
  in Bovenden (IGS) 
  Liga: Vorrunde Gruppe 2
  gegen TSV Landolfshausen II
  am 01.12.2018 um 17:30 Uhr
  in Diemarden 
  Liga: Vorrunde Gruppe 2
Minis
...

Ergebnisse und Spielberichte

Sortieren:  1 2 3 4 5 ...  »

Datum: Team: Gegner: Liga: Ergebnis: Einzelheiten:
11.11.18 1. Herren HSG Nord Edemissen Landesliga BS       38:32 (16:16) Einzelheiten (0)
11.11.18 2. Herren HSG Plesse Hardenberg III Regionsklasse       23:24 (11:14) Einzelheiten (0)
27.10.18 1. Herren SG Zweidorf/Bortfeld Landesliga BS       32:29 (16:12) Einzelheiten (0)
21.10.18 Damen Tuspo Weende Vorrunde Gruppe 2       13:14 (5:6) Einzelheiten (0)
21.10.18 2. Herren Dasseler SC Regionsklasse       27:27 (11:14) Einzelheiten (0)
21.10.18 Damen Tuspo Weende Vorrunde Gruppe 2       13:14 (5:6) Einzelheiten (0)
20.10.18 1. Herren MTV Moringen Landesliga BS       22:24 (9:10) Einzelheiten (0)
06.10.18 1. Herren HSV Warberg/Lelm Landesliga BS       19:29 (12:18) Einzelheiten (0)
29.09.18 1. Herren Northeimer HC II Landesliga BS       25:17 (13:7) Einzelheiten (0)
23.09.18 2. Herren MTV Geismar IV Regionsklasse       35:23 (18:10) Einzelheiten (0)
23.09.18 Damen HSG Göttingen III Vorrunde Gruppe 2       14:20 (8:12) Einzelheiten (0)
15.09.18 1. Herren HG Elm Landesliga BS       33:30 (17:16) Einzelheiten (0)
09.09.18 1. Herren HSG Rhumetal II Landesliga BS       30:18 (14:9) Einzelheiten (0)
01.09.18 1. Herren Eintracht Brauschweig Landesliga BS       24:22 (13:10) Einzelheiten (0)
25.08.18 1. Herren MTV Moringen HVN/BHV Pokal       18:12 (9:7) Einzelheiten (0)
25.08.18 1. Herren MTV Geismar HVN/BHV Pokal       12:12 (6:6) Einzelheiten (0)
25.08.18 1. Herren HSG Plesse-Harbenberg HVN/BHV Pokal       10:13 (6:5) Einzelheiten (0)
12.05.18 1. Herren Eintracht Braunschweig LL BS 2017/18       27:24 (10:6) Einzelheiten (0)
05.05.18 1. Herren MTV Groß Lafferde LL BS 2017/18       27:36 (11:17) Einzelheiten (0)
05.05.18 Damen TSV Landolfshausen ROL 2017/18       19:25 (6:12) Einzelheiten (0)
05.05.18 2. Herren HSG Plesse-Hrdb. III RK 2017/18       28:31 (13:16) Einzelheiten (0)
29.04.18 1. Herren VfL Lehre LL BS 2017/18       34:28 (20:12) Einzelheiten (0)
29.04.18 2. Herren HG Rosdorf-Grone IV RK 2017/18       30:33 (12:15) Einzelheiten (0)
29.04.18 Damen SVS Volkmarshausen ROL 2017/18       17:36 (12:18) Einzelheiten (0)
21.04.18 1. Herren HSG Langelsheim/Astf. LL BS 2017/18       24:20 (11:7) Einzelheiten (0)
15.04.18 1. Herren HSV Warberg/Lelm LL BS 2017/18       28:22 (15:10) Einzelheiten (0)
15.04.18 Damen HG Rosdorf-Grone II ROL 2017/18       13:28 (10:13) Einzelheiten (0)
  Legende:
 RS = Regionsstaffel;  RK = Regionsklasse;  RL = Regionsliga;  ROL = Regionsoberliga;  LL = Landesliga;  VR = Vorrunde
  Info:
 Bis zur Saison 2011/2012 war die aktuelle 2. Herren, die 3. Herren!

 

Galerien

lgo

Start

Teams 18/19

Ergebnisse 18/19

Bilder

Sonstiges