Start
Hygienekonzept
Neuigkeiten
Newsarchiv
Kalender
Gesamtspielplan 23/24
Suche
Impressum
Datenschutzerklärung
Ansprechpartner
Saison 2023/24
1. Herren
Damen
weibliche D-Jgd
weibliche E-Jgd
Minis
Team-Archiv
Berichte«
ewige Torschützenliste
1. Herren
Damen
weibliche D-Jgd
weibliche E-Jgd
Übersicht
Bilder
Saison 23/24
Saison 22/23
Saison 21/22
Saison 20/21
Saison 19/20
Saison 18/19
Saison 17/18
Saison 16/17
Saison 15/16
Saison 14/15
Saison 13/14
Saison 12/13
Archiv
Werdegang
Sponsoren
Anpfiff '22
TuSpo
TSV
Förderkreis
Kommende Spiele
1. Herren
gegen
SV Einheit Worbis
am
04.05.2024
um
16:30 Uhr
in
Bovenden
Liga:
Regionsoberliga
Damen
gegen
TV Jahn Duderstadt v
am
03.05.2024
um
19:00 Uhr
in
Duderstadt
Liga:
Regionsoberliga F
gegen
MTV Geismar II
am
04.05.2024
um
18:30 Uhr
in
Bovenden
Liga:
Regionsoberliga F
weibliche D-Jgd
gegen
HSG Oha
am
04.05.2024
um
15:00 Uhr
in
Bovenden
Liga:
Regionsklasse wD
weibliche E-Jgd
Minis
Ergebnisse und Spielberichte
- Alle Teams anzeigen -
1. Herren
Damen
weibliche D-Jgd
Minis
weibliche E-Jgd
Sortieren:
«
‹
1
2
3
Datum:
Team:
Gegner:
Liga:
Ergebnis:
Einzelheiten:
10.12.16
wA-Jugend
HG Rosdorf-Grone II
RL wJB 2016/17
14:31
(6:18)
(0)
14.01.17
wA-Jugend
Northeimer HC
RL wJB 2016/17
14:19
(7:11)
(0)
Legende:
RS = Regionsstaffel;
RK = Regionsklasse;
RL = Regionsliga;
ROL = Regionsoberliga;
LL = Landesliga;
VR = Vorrunde
Info:
Bis zur Saison 2011/2012 war die aktuelle 2. Herren, die 3. Herren!
Zurück zur letzten Seite
Galerien
Saison 15/16
13 Galerien | 287 Bilder
Aufrufe: 69125
Saison 20/21
1 Galerien | 3 Bilder
Aufrufe: 3321
Saison 23/24
7 Galerien | 301 Bilder
Aufrufe: 3731
Saison 19/20
1 Galerien | 5 Bilder
Aufrufe: 27842
Saison 14/15
11 Galerien | 271 Bilder
Aufrufe: 63886
Alle
1. Herren
gegen
SV Einheit Worbis v
29:20
am
20.04.2024
|
Regionsoberliga
(14:9)
gegen
Tuspo Weende v
26:16
am
16.04.2024
|
Regionsoberliga
(10:9)
gegen
HSG Rhumetal II
31:35
am
13.04.2024
|
Regionsoberliga
(14:13)
gegen
TG Münden II
29:28
am
07.04.2024
|
Regionsoberliga
(13:14)
gegen
MTV Rosdorf II
26:21
am
17.03.2024
|
Regionsoberliga
(13:10)
Damen
gegen
MTV Rosdorf III
28:10
am
20.04.2024
|
Regionsoberliga F
(13:3)
gegen
Northeimer HC II
15:26
am
13.04.2024
|
Regionsoberliga F
(6:11)
gegen
HSG Plesse-Hrdb. II
12:26
am
07.04.2024
|
Regionsoberliga F
(7:11)
gegen
MTV Braunschweig II
15:27
am
24.02.2024
|
Regionsoberliga F
(10:11)
gegen
HSG Schon/Uslar/Wiens. v
18:25
am
23.02.2024
|
Regionsoberliga F
(10:15)
weibliche D-Jgd
gegen
SV Einheit Worbis
18:15
am
07.04.2024
|
Regionsklasse wD
(8:7)
gegen
MTV Geismar
13:9
am
09.03.2024
|
Regionsklasse wD
(8:5)
gegen
HSG Oha
17:25
am
03.03.2024
|
Regionsklasse wD
(10:12)
gegen
HSG Bad Harzb./Vienenb.
20:12
am
18.02.2024
|
Regionsklasse wD
(9:6)
gegen
SV Einheit Worbis
19:13
am
27.01.2024
|
Regionsklasse wD
(9:6)
weibliche E-Jgd
gegen
Jahn Duderst.-Landolfs. II
2:23
am
13.04.2024
|
Regionsklasse wE
(0:10)
gegen
HSG Oha II
5:13
am
07.04.2024
|
Regionsklasse wE
(1:3)
gegen
Tuspo Weende II
7:6
am
11.02.2024
|
Regionsklasse wE
(4:2)
gegen
Jahn Duderst.-Landolfs. II
1:0
am
05.02.2024
|
Regionsklasse wE
(0:0)
gegen
HSG Oha II
4:15
am
28.01.2024
|
Regionsklasse wE
(3:8)