register












Kommende Spiele

Damen
  gegen TV Jahn Duderstadt
  am 28.04.2024 um 15:00 Uhr
  in Duderstadt 
  Liga: Regionsoberliga F
  gegen TV Jahn Duderstadt v
  am 03.05.2024 um 19:00 Uhr
  in Duderstadt 
  Liga: Regionsoberliga F
  gegen MTV Geismar II
  am 04.05.2024 um 18:30 Uhr
  in Bovenden 
  Liga: Regionsoberliga F
weibliche D-Jgd
  gegen HSG Oha
  am 04.05.2024 um 15:00 Uhr
  in Bovenden 
  Liga: Regionsklasse wD
weibliche E-Jgd
  gegen Tuspo Weende II v
  am 26.04.2024 um 18:00 Uhr
  in Bovenden 
  Liga: Regionsklasse wE
  gegen Jahn Duderst.-Landolfs. II
  am 30.04.2024 um 13:00 Uhr
  in Duderstadt 
  Liga: Regionsklasse wE
Minis


1. Herrenmannschaft 2023/24

Trainingszeit in BovendenMittwoch 20:30 - 22:00 Uhr
Trainingszeit in BovendenFreitag 19:00 - 20:30 Uhr
Ansprechpartner Trainer  Raphael Pleßmannphone +49151 59 23 82 01
Ansprechpartner Betreuer  Jürgen Cohrsphone +49 152 - 57 890 522

1.Herren
Hinten von Links:
Til Winkler, Finn Brandt, Kevin Brandt, Timo Baule, Mark-Robin Kaupert
Mitte von Links:
Jürgen Cohrs (Betreuer), Johannes Deschner, Andreas Badenhop, Nico Brandt, Niklas Fricke, Finn-Mattis, Raphael Pleßmann (Trainer)
Vorne von Links:
Lennart Scholz, Raphael Böttcher, Phil Gelhard, Peter Lehmann (Kapitän), Torben Heinecke, Jannik Jenne, Dennis Bothmann (Betreuer)
Es fehlen:
Marius Schröder, Simon Schmidt, Philipp Rosenhagen

Spielplan Regionsoberliga HRSO-Niedersachsen Süd 2023/24


• Aufsteiger • Absteiger • Relegation • Tabelle generiert durch NuLiga

Spielplan Regionsoberliga HRSO-Niedersachsen Süd 2023/24

DatumZeitHallennr.HeimGastErgebnis
24.09.202317:00 v206115 VSSG Sudershausen SG Spanbeck/Billingshausen 20:23
01.10.202311:00 v203112 Tuspo Weende SG Spanbeck/Billingshausen 18:28
07.10.202318:00 203141 SV Schedetal Volkmarshausen SG Spanbeck/Billingshausen 24:30
11.11.202316:30 203140 TG Münden II SG Spanbeck/Billingshausen 32:28
02.12.202316:30 v 203120 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Oha II 37:33
15.12.202319:30 v203120 SG Spanbeck/Billingshausen MTV Geismar II 23:25
16.12.202319:30 203121 MTV Rosdorf II SG Spanbeck/Billingshausen 27:28
18.02.202417:00 v203120 SG Spanbeck/Billingshausen VSSG Sudershausen 38:25
24.02.202418:30 203120 SG Spanbeck/Billingshausen SV Schedetal Volkmarshausen 33:20
02.03.202416:30 v203120 SG Spanbeck/Billingshausen HSG Rhumetal II 33:33
09.03.202420:00 203102 MTV Geismar II SG Spanbeck/Billingshausen -:-
17.03.202416:30 v203120 SG Spanbeck/Billingshausen MTV Rosdorf II -:-
07.04.202416:30 203142 SG Spanbeck/Billingshausen TG Münden II -:-
13.04.202417:00 206104 HSG Rhumetal II SG Spanbeck/Billingshausen -:-
20.04.202420:00 v203183 SV Einheit 1875 Worbis SG Spanbeck/Billingshausen -:-
28.04.202414:00 207102 HSG Oha II SG Spanbeck/Billingshausen -:-
04.05.202416:30 203120 SG Spanbeck/Billingshausen SV Einheit 1875 Worbis -:-
31.05.202423:30 v203120 SG Spanbeck/Billingshausen Tuspo Weende -:-
Hallenverzeichnis

Kader & Torschützen 1. Herren 23/24 -Stand: 10. Spieltag

NameVornameToreSchnittSpiele
BadenhopAndreas596,569
BauleTimo202,867
BrandtFinn 101,437
BrandtKevin101,676
BrandtNico82,004
BöttcherRaphael344,258
DeschnerJohannes273,867
DeschnerRoland105,002
DettmarUrs11,001
FrickeNiklas252,789
Gelhard (TW)Phil00,009
Heinecke (TW)Torben00,008
JenneJannik121,339
KaupertFinn-Mathis81,147
KaupertMark-Robin10,333
Lehmann (TW)Peter00,009
RosenhagenPhilipp00,001
SchmidtSimon31,003
ScholzLennart151,679
SchröderMarius0#DIV/0!0
WinklerTil556,119

 

Galerien

lgo

Start

Teams 23/24

Ergebnisse 23/24

Bilder

Sonstiges